Новости

На центральной площади Коркино 1 мая состоится праздник Весны и Труда | 16+

Традиционно с наступлением весны приходят к нам и майские праздники. Первым – праздник Весны и Труда. Первое мая – один из любимых россиянами праздников. Почему? Во-первых, это поворот времени к лету — природа, наконец, оживает после надоевшей зимы, душа поёт и радуется светлым солнечным дням, теплу, зелёной травке, пению птиц… Во-вторых, это выходные дни, которые можно провести в компании друзей! По традиции, первое мая не празднуют дома.
         Поэтому администрация Коркинского района приглашает всех жителей, и гостей нашего района на праздник Весны и Труда, который состоится 1 мая на площади имени Ленина. В программе: торжественное открытие праздника, выступление официальных лиц, концерт лучших творческих коллективов Коркинского района, торговые ряды.  Начало мероприятия в 11 часов.
         Надеемся увидеть на нашей площади  детей, взрослых, молодежь и людей с большим жизненным опытом. Предлагаем вам творчески отнестись к подготовке к празднику – рекомендуем принести с собой: хорошее настроение, шары, цветы, флаги и многое другое.
Давайте встретим приход весны дружной компанией и улыбками.
Лариса ФРОЛОВА,
начальник управления культуры

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии