Новости

Сегодня коркинские полицейские вернулись из Дагестана | 16+

7 апреля из очередной командировки вернулись наши земляки.  Полицейский-водитель отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, сержант Владимир Михайлов и сержант полиции Станислав Кораблев. Полгода они обеспечивали охрану общественного порядка и оказывали содействие своим коллегам из местных территориальных органов внутренних дел в раскрытии преступлений, задержании преступников в составе сводного отряда Челябинской области в Кизлярском районе Дагестана. За период прохождения службы сотрудники нашего отдела неоднократно поощрялись руководством временной оперативной группировки  на территории Дагестана.
Прибывших с Северного Кавказа сотрудников лично встретил начальник отдела МВД по Коркинскому району,  подполковник полиции Александр Картуесов. Он подчеркнул, что все оперативно-служебные задачи, поставленные в период служебной командировки, решены нашими полицейскими на высоком профессиональном уровне.
Полгода вдали от дома это большая ответственность и огромная психологическая нагрузка, как для самих сотрудников, так и для членов их семей. Ведь у ребят дома оставались жены и дети.  Сейчас полицейские пройдут психологическую реабилитацию, отдохнут дома в семье, после чего приступят к служебным обязанностям в родном отделе.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии