Новости

Жители Коркинского района начали масштабную уборку | 16+

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на совещании с заместителями и министрами поручил главам муниципалитетов приступить к уборке территорий от накопившегося за зиму мусора и начать работы по благоустройству. В Коркинском районе такая очистка уже началась. Вчера на субботник вышли работники районной администрации вместе с главой Евгением Валаховым, председателем Собрания депутатов Натальей Лощининой. Они очищали от мусора и прошлогодней листвы участок на проспекте Горняков.
Инициативу по наведению порядка поддержали и другие коллективы – это сотрудники ДК «Горняк», киноклуба имени Горького, управлений социальной защиты населения, культуры, управления гражданской защиты, комплексного центра, члены местного отделения партии «Единая Россия» и другие.
Сегодня на субботники вышли члены партии «Справедливая Россия», работники пенсионного фонда, центра занятости, детсадов, школьники, студенты Коркинского горно-строительного техникума.
Администрация района призывает предпринимателей, представителей промышленных предприятий, государственных учреждений вместе с руководителями, жителей района принять участие в наведении порядка на нашей общей территории, чтобы встретить майские праздники в чистоте.
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии