Новости

За особый колорит наградили проспектовцев из Коркино | 16+

Детская и взрослая студии народного коллектива «Проспект Горняков» им. Евгения Разудалова привезли с фестиваля — творческого союза юных талантов, идущего в Копейске в формате национального проекта «Матрёшка Урала» множество наград.
 Так, безоговорочное первое место заняли взрослые танцоры с новым номером «Летняя колёсная», диплом лауреата второй степени завоевала средняя группа с казачьим танцем, у маленьких – два третьих места с номерами «Поварята» и «Уральская масленица». Коллектив привёз интереснейшие кубки в форме матрёшек и хорошее настроение от результатов хореографического марафона.
Жюри под председательством москвича Руслана Пшеничного дало коркинцам высокую оценку за особо колоритное выступление! А малыши уже получили приглашение в Геленджик на будущий год для участия в престижном конкурсе!
А 30 апреля в  ДК «Горняк» состоялся отчётный концерт детской студии «Проспекта Горняков». Ребята очень старались, а помогали им в этом педагоги и родители. Старались сделать этот день незабываемым для участников и зрителей режиссёр и ведущие: Карина Юсупова, Александр Львов и Кристина Маринина.  И у них это получилось!
Увидеть, как танцуют юные проспектовцы, вы можете, посмотрев видеоролик Александра Минюка в нашей группе «В контакте». 
Ирина ЛАДОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии