Новости

Для коркинских бизнесменов к профессиональному празднику подготовили насыщенную программу | 16+

В Коркинском районе состоится ряд мероприятий, посвящённых Дню Российского предпринимательства. Торжественное открытие состоится в полдень 21 мая на территории лыжной базы «Берёзка». В программе – установка спортивного городка, игровая и спортивная  программа для детей и взрослых.
24 мая в 14 часов в школе № 1 бизнесмены сядут за парты, чтобы написать диктант и проверить свою грамотность. А после пройдёт круглый стол с участием общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Коркинском районе Сергеем Головко, представителями Законодательного Собрания Челябинской области, районной администрации, Собрания депутатов.
25 мая в сквере у магазина «1000 мелочей» представители малого и среднего бизнеса проведут субботник. В этот же день в 16 часов для виновников торжества устроят флешмоб с участием районного управления физической культуры, спорта и молодёжной политики. А завершится череда праздничных мероприятий торжественным приёмом у главы Евгения Валахов. Он состоится в День российского предпринимательства, 26 мая, в 15 часов в актовом зале районной администрации.
К участию в мероприятиях приглашены субъекты малого и среднего  предпринимательства Коркинского района.
Регистрация участников проходит до 20 мая по телефону  89227290076 (Ольга Сергеевна Чепель) и по электронной почте: 89227290076@mail.ru (с пометкой: регистрация на День российского предпринимательства). Участие – бесплатное.
Елена РОМАЙКИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии