Новости

Коркинцы могут сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате по «телефону доверия» | 16+

   Кадастровой палатой по Челябинской области уделяется большое внимание профилактике и противодействию коррупции. Для эффективного предотвращения различного рода проявлений коррупции в учреждении выстроена целая система мер.
В Кадастровой палате проводится исследование «тайный клиент» для проверки соблюдения требований законодательства работниками, осуществляющими приём и выдачу документов. Данное исследование позволяет выявить недостатки и оценить деятельность структурных подразделений со стороны заявителя.
Для работников учреждения проходят разъяснительные лекции. К примеру, в марте текущего года для сотрудников Кадастровой палаты прошла лекция с участием представителей Следственного комитета по Челябинской области, в рамках которой удалось обсудить множество вопросов, касающихся противодействия коррупции.
Информацию о противоправных действиях работников Кадастровой палаты можно сообщить на «телефон доверия» 8 (351) 7-555-616, который работает в круглосуточном режиме. Любой дозвонившийся может оставить своё сообщение о фактах коррупции со стороны конкретных сотрудников. К тому же, в случае выявления коррупционных правонарушений, допущенных работниками Кадастровой палаты, можно сообщить об этом в письменном обращении, отправив письмо по адресу: 454081, Челябинск, участок 1 ЧЭМК, 1, а также на электронный адрес: antikor@u74.rosreestr.ru.
Наталья ЧЕРЕПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9
филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии