Новости

Коркинцев приглашают на ярмарку вакансий | 16+

Центр занятости населения города Коркино предлагает принять участие в ярмарках вакансий.
Ярмарка вакансий – это эффективный способ быстро подобрать работников и сформировать кадровый резерв. Кроме того, это отличная возможность презентовать предприятие достаточно широкой аудитории и рассказать о деятельности организации, текущей ситуации и перспективах на будущее.
В центре занятости населения – большой выбор претендентов на представленные вакансии; комфортные условия для встречи, отбора и собеседования. А также есть возможность презентации предприятия.
Для организации ярмарки вакансий вам необходимо обратиться в центр занятости населения и предоставить сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей). Специалисты центра занятости выберут удобное время для проведения ярмарки вакансий, подберут претендентов на вакансии, проинформируют широкий круг граждан, ищущих работу.
Центр занятости населения города Коркино организовал для жителей района 23 ярмарки вакансий рабочих и учебных мест, в которых приняли участие 48 предприятий и учебных заведений. Воспользовались возможностью лично встретиться с работодателями и представителями предприятий 462 человека.
Очередная ярмарка вакансий состоится 20 июня в 10 часов  в центре занятости населения Коркино. Приглашаем жителей Коркинского района принять в ней участие.
Дополнительную информацию можно получить в ЦЗН по адресу: Коркино, проспект Горняков, 3, кабинет № 2, телефон 8(35152) 4-50-04.
Алия ХАНИПОВА,
ведущий инспектор

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии