Наш земляк – московский актёр театра Юрий Межевич снялся в сериале «Пятая стража. Схватка» в 53-й серии. Сериал демонстрирует канал ТВ-3. Показ серии ожидается 28 июня. Следим за дебютом Юрия Межевича!
Юрий МИХАЙЛОВ
Похожие темы
Избирательная комиссия Челябинской области взяла на контроль ситуацию по выборам депутатов Совета Розинского городского поселения
Одиннадцатого августа на официальном сайте областной избирательной комиссии было размещено сообщение, что 10 августа состоялась выездная проверка рабочей группы избирательной комиссии Челябинской области в связи с коллективным обращением кандидатов в депутаты Совета депутатов Розинского городского поселения по факту давления, оказанного на них главами Розинского поселения и Коркинского муниципального района.
На торжественном приёме у губернатора побывали коркинские ветераны
Девятого мая в торжественной обстановке в столице Южного Урала собрались на торжественный приём 100 ветеранов из пяти муниципалитетов – жители Красноармейского и Сосновского районов, Челябинска, Копейска и Коркино. Фронтовиков и тружеников тыла с Днём Победы поздравил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
Отличились юные исследователи
В Челябинске завершил работу Южно-Уральский молодёжный интеллектуальный форум «Шаг в будущее-Созвездие-НТТМ». В работе симпозиумов «Социология», «Химия и химические технологии», «Биология и биотехнология», «Мода и дизайн», «Прикладное искусство» приняли участие девять молодых исследователей центра дополнительного образования детей.
