Новости

Кто встаёт на капремонт | 16+

Стал известен список одиннадцати домов, которые попали в программу капитального ремонта многоквартирных домов в 2016 году в Коркино.  Как сообщили редакции в управляющей компании «Комфорт», все здания построены в период с 1938 по 1943 годы, их износ составляет 60-70 процентов. Поэтому требуется существенный ремонт. Причём сложность капремонта МКД в том, что эти дома имеют подвалов, а коммуникации расположены под полом.
Итак, капремонт начнётся в следующих домах: переулок Мирный № 6, проспект Горняков №17, улицы 1 Мая №5 и №12, Калинина №16 и №20, Цвиллинга №22, Маслова №3, №5 и №8, 30 лет ВЛКСМ №9
По результатам конкурса капремонт МКД в городе  проведёт строительно-монтажное управление № 7 ЗАО «Уральская строительная корпорация».
Как сообщил редакции глава Розы Дмитрий Андреев, подрядчики уже приступили к ремонту дома №53 на улице Победы. А вот на следующий год капремонт запланирован в трёх домах.
В Первомайском городском поселении ремонт состоится в трёх домах на улицах Пионерская №9, Победы №1 и №6.
– На 2017 год согласно плана регионального оператора, ремонт запланирован в домах на улицах Пионерская №3, Победы №3, 10 и 12, Ленина №12, – сообщила муниципальный жилищный инспектор администрации поселения Марина Ушкова. – Сейчас жильцам розданы бюллетени, собственники жилья должны принять коллективное решение о согласии на ремонт.
     Юрий ВОДИЙЕС

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии