Новости

Будущие первоклассники из Коркино получили подарки | 16+

Как уже сообщала «Горняцкая правда» 5 августа, в Коркинском районе проходит акция «Помоги собрать ребёнка в школу!», инициированная управлением социальной защиты населения. В числе первых откликнувшихся – депутат Законодательного собрания Челябинской области, председатель комитета по информационной политике Марина Поддубная. Марина Владимировна давно сотрудничает с Челябинским областным отделением российского детского фонда (председатель Вячеслав Скворцов).
Благодаря содействию депутата фонд выделил 30 наборов первоклассников, пять из них Марина Поддубная и начальник управления социальной защиты населения Галина Барон уже вручили ребятишкам. Счастливчиками стали Владимир Колышницын, Дмитрий Архипов, Ксения Копытова, Тимофей Мозолов и Илья Волков. Будущие первоклассники с радостью приняли подарки с канцелярскими принадлежностями и рассказали о своих успехах в чтении и письме.
– Спасибо за помощь, теперь мы полностью готовы к школе, – благодарит организаторов и участников акции мама Ксении Анастасия Копытова.
А мы напоминаем, что школьные принадлежности и канцелярские товары принимают в управлении социальной защиты, в комплексном центре обслуживания населения в Коркино, на Розе и в Первомайском до 28 августа.
Елена ВАСИЛЬЕВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии