Новости

«Первомайские львы» готовятся к открытому первенству Челябинска | 16+

Начался новый хоккейный сезон 2016/2017 годы. Все команды детско-юношеской спортивной школы прошли предсезонные подготовку. Тренеры Владимир Винокуров, Виктор Лащенко, Алексей Емец, Евгений Горюшин и Сергей Литвин готовят свои команды к стартующему уже 4 сентября открытому первенству Челябинска среди хоккейных школ. Но первыми в официальных соревнованиях выступят «Первомайские львы-2003» (А. Емец). В конце августа команда сыграет в Уфе на первом этапе детской хоккейной лиги.
Между тем в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» в Первомайском состоялся предсезонный международный турнир, в котором выступали «Первомайские львы-2004», усиленные игроками 2004 года рождения. Наши «львята» уступили челябинскому «Метеору-Сигналу» – 0:4, нефтекамскому «Торосу» – 6:10, «Югре» из Ханты-Мансийска – 1:4, «Кристаллу» из Бердска – 4:7, а по буллитам победили «Астану» из столицы Казахстана – 7:6. Победителями стали челябинцы, первомайцы – на пятом месте.
Лучшими игроками в матчах в составе хозяев были признаны Иван Исаков, Антон Горюшин, Никита Кеушков, Виталий Гатаулин и Вячеслав Футыш. Лучшим игроком команды по итогам турнира стал капитан Антон Горюшин.
В эти дни «Первомайские львы-2005» играют на «Кубке Медведя». Мальчишкам помогают шесть девочек из «Первомайских львиц» 2002-2004 годов рождения.
Кстати, хоккейный клуб  «Первомайские львы (львицы)» проводит набор мальчиков и девочек от пяти до 17 лет. Контактный телефон  89514859707 (Евгений Александрович Горюшин).
Михаил ЮРЬЕВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии