Новости

Коркинский «Шахтёр» снова в тройке лидеров! | 16+

Первенство России по футболу, третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири. Коркино, 27 августа
«Шахтёр» — «Амкар-ю» (Пермь) – 4:1 (0:0)
Голы: А. Помыткин, К. Устюжанин, И. Малышев-2
Первый тайм праздничного матча (а город готовился отмечать День города и День шахтёра) неожиданно завершился нулевой ничьей. Пермские юниоры «Амкара» (а самому старшему из основного состава – 19 лет) основательно обосновались на последней одиннадцатой строчке турнирной таблицы с пятью набранными очками с семью забитыми мячами и 33 пропущенными.
Главный тренер команды Михаил Сальников после перерыва сделал сразу три замены. И одна из них сработала – Алексей Помыткин открыл счёт. Результат удвоил красивым ударом со штрафного Константин Устюжанин. А до разгрома дело довёл Илья Малышев, отметившийся дважды. Теперь у форварда восемь забитых мячей, он делит второе-третье место в списке бомбардиров вместе с Максимом Румянцевым из ашинского «Металлурга». А лидирует здесь Александр Соболев, представляющий «Урал-2» (Екатеринбург), с 11 голами.
Лидирует «Урал-2» и в турнирной таблице с 33 очками. На очко меньше набрал «Металлург», на третье место поднялся «Шахтёр» (30 очков), 28 на счету омского «Иртыша-д». Эти команды провели по 15 матчей.
10 сентября «Шахтёр» принимает ашинский «Металлург». Матч года для коркинской дружины.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии