Новости

В турнире по мини-футболу лидирует «Торпедо» | 16+

В понедельник прошёл матч финала 29-го традиционного турнира по мини-футболу на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда» между «Торпедо» и красногорским «Стартом». Победив – 3:1, впервые чемпионом турнира на «Горнячку» стало «Торпедо»!
Голы в решающем матче забили Николай Конорев, Евгений Зонов и Александр Бухарин. Кроме них за чёрно-белых выступали Олег Новиков, Алексей Зонов, Максим и Владислав Ершовы, Артём Малков, Никита Блинков, Владислав Дубровский и начальник команды Эдуард Шпрингер. Они – обладатели подписок на нашу газету на первое полугодие 2017 года.
Сегодня в 19 часов встречаются «Спорты» и «Зуммер». Эти команды, а также ФК «Еманжелинск» претендуют на два призовых места.
Теперь в таблице положение таково: «Торпедо» идёт без потерянных очков и набрало их уже 18.
На втором месте еманжелинцы, у них 12 очков и отличные шансы на попадание в тройку призёров! Десять очков у «Зуммера», 9 – на счету «Спортов», которые имеют игру в запасе.
16 сентября пройдёт заключительный тур.  В 18 часов встречаются  «Гол» – «Еманжелинск» и «Старт» – «Спорты», в 19 —  «Зуммер» – «Торпедо» и «Союз» – «Олимп». А в 20 часов пройдёт церемония награждения.
Спонсор турнира – фирма «Натуральный продукт» (Алексей и Сергей ГОЛЕЙБИВСКИЕ)
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии