Новости

Избирательные участки в Коркинском районе перед началом голосования обследуют полицейские-кинологи | 16+

18 сентября на территории Коркинского муниципального района будет работать 37 избирательных участков.
Отделом МВД по Коркинскому району принимаются все необходимые меры безопасности по созданию благоприятных условий для реализации гражданами своих конституционных прав.
В единый день голосования в охране общественного порядка будут задействованы более 50 полицейских. Во время работы избирательных участков, на каждом из них будет дежурить сотрудник полиции.
Перед началом проведения выборов полицейские-кинологи со служебно-розыскными собаками обследуют все избирательные участки, после чего возьмут их под охрану. Стражи порядка обращаются к жителям города с просьбой проявить внимание на повышение бдительности в местах с массовым пребыванием граждан, в том числе на избирательных участках. Просят не оставлять без присмотра личные вещи, а в случае обнаружения подозрительных посторонних предметов незамедлительно информировать правоохранительные органы по телефону дежурной части 3-71-00. Коркинские полицейские также напоминают, что о любом преступлении или происшествии граждане могут круглосуточно сообщить по «телефону» доверия ОМВД России по Коркинскому району 3-74-04.
Екатерина ГАСПЕРТ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии