Новости

Для коркинцев проведут Единый день консультаций по вопросам недвижимости | 16+

28 сентября с 10.00 до 12.00  коркинский  отдел управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и территориальный отдел № 9 (г. Коркино)  филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведут «Единый день консультаций».
 «Единые дни консультаций» стали востребованным и хорошо зарекомендовавшим себя методом оказания помощи населению при решении проблем в сфере недвижимости, поэтому практика по их проведению продолжается не один год.
28 сентября мероприятие пройдёт одновременно во всех подразделениях управления и Кадастровой палаты, работающих на территории региона. Для участия в нём в качестве консультантов по вопросам недвижимости будут приглашены представители налоговых инспекций, пенсионного фонда, комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, нотариусы, кадастровые инженеры и другие.
Жители  Коркинского района смогут получить консультации, обратившись по адресу: Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 27а, 2 этаж, вход с правой стороны. 
Наталия ЧЕРПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9
филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии