Новости

Прорыв: «Интерсвязь» запускает мобильный интернет по всей России | 16+

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала запускает масштабный проект, предоставляющий своим абонентам доступ в глобальную сеть без лишних затрат с любого мобильного устройства по всей России.
С этого момента «Интерсвязь» перестаёт быть провайдером только фиксированной связи. Теперь абоненты, установив в своё мобильное устройство брендированную sim-карту, будут получать высокоскоростной доступ в Интернет высокого качества по современной технологии 4G/LTE со скоростью до 300 Мбит/с и смогут пользоваться им в поездках по всей России, кроме Республики Крым и города Севастополя.
Эта услуга не потребует дополнительных финансовых затрат, так как входит в штатный пакет. Абонентам компании не придётся менять своих привычек. За фиксированную сумму клиент получает более 200 каналов КТВ (телевизор должен поддерживать  формат  вещания  DVB-C) и полноценный высокоскоростной доступ в интернет по всей стране, как у себя дома.
На первом этапе внедрения проекта sim-карта компании «Интерсвязь» будет бесплатно выдаваться новым абонентам, которые выбирают эксклюзивное пакетное предложение. В дальнейшем она будет доступна всем потребителям услуг компании.
– Мы работаем для своих абонентов и стремимся, чтобы им было максимально удобно. Сегодня всё больше пользователей Интернета применяют для доступа мобильные устройства. Поэтому мы решили развивать такое направление, как мобильный интернет, – комментирует генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин. 
Компания «Интерсвязь» имеет статус федерального провайдера и предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц в 16 городах Уральского федерального округа. Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала оказывает услуги доступа в Интернет, кабельного и цифрового телевидения, компьютерной помощи, хостинга и многого другого.
Светлана БОЙКОВА,
руководитель информационной службы
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии