Управлением образования Коркинского района 19 октября будут проводиться две «прямые линии». По телефону 3-89-34 вы можете задать вопросы по предоставлению услуг дополнительного образования, а по номеру 4-41-92 узнать об организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях.
Похожие темы
Первомайцы почтили память Виктора Лащенко победой
29 июля исполнилось девять дней со дня смерти известного игрока коркинского «Шахтёра» и ФК «Первомайский» Виктора Лащенко.
В Коркинском районе выявили десять нарушителей ПДД
Как уже сообщала «Горняцкая правда», с 21 октября по 23 октября на территории Коркинского района прошёл рейд по выявлению на дорогах нетрезвых водителей.
Участников редакционного фотоконкурса «Улыбка мамы» наградили в ДК «Горняк»
В минувшую субботу во Дворце культуры «Горняк» состоялось награждение участников редакционного фотоконкурса «Улыбка мамы», который мы организовали совместно с районным Собранием депутатов. На торжественную церемонию пришли большинство конкурсанток, а кто не смог, делегировал своих родственников.
