Как уже сообщала «Горняцкая правда», 17 октября после продолжительной и тяжёлой болезни скончалась Наталья Новикова. Без мамы остались двое детей: дочка 16 лет и годовалый сын. С помощью коллеги Натальи Любови Райбер были собраны денежные средства, они должны были пойти на лечение в московской клинике. Но помочь не успели. Все перечисленные средства Любовь Владимировна передала мужу Натальи Виталию. Наталья Новикова будет похоронена на малой родине – в Саранске. А завтра, 19 октября, с 14.00 до 15.30 в Коркино состоится прощание в ритуальном зале нового центра памяти (Цвиллинга, 1а).
Похожие темы
Южноуральские студенты организовали автомобильный флешмоб в поддержку Владимира Путина
На парковке возле Ледовой арены «Трактор» в Челябинске студенты южноуральских вузов и колледжей отметили День студента весьма необычным способом – из своих автомобилей они выстроили надпись «ПУТИН-2018». Таким образом молодежь 27 января решила выразить свою поддержку кандидату на должность Президента Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.
Внесены изменения в бюджет о повышении зарплаты коркинским педагогам допобразования
Важные вопросы рассмотрели депутаты Собрания Коркинского района (председатель Наталья Лощинина) на внеочередном заседании. Они внесли изменения в бюджет, касающиеся непосредственно педагогов дополнительного образования детей.
Коркинские ребята продемонстрировали «Солдатскую удаль», лучшие выступят в День Победы
Вчера на стадионе «Горняк» прошёл отборочный этап районного смотра-конкурса песни и строя «Солдатская удаль».