Новости

Депутат Марина Поддубная и приём провела, и капремонт оценила | 16+

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная нередкий гость в Коркинском районе. Она не забывает, кто ей оказал доверие. Народный избранник уже не раз помогала жителям Коркино, Розы, Первомайского, с её помощью осуществлены реальные дела. Вспомним ту же досуго-спортивную площадку на Розе, сооружение для воркаута в Первомайском, спортивную форму для футболистов «Шахтёра». А приёмы граждан Марина Владимировна проводит лично.
В депутатский центр «Единой России» коркинцы обратились с разными вопросами. Жители тимофеевского переулка Юбилейный (Вера Герасимова, Елена Кожемяко и другие) живут без газа. Как быть и что делать? Вопрос поднимался при прежнем руководстве администрации Коркинского поселения, жильцы делают попытки найти общий язык и с нынешним.
Глава Дмитрий Гатов пока не видит возможности помочь землякам. Со слов обратившихся к депутату Законодательного собрания, он сказал, что этот микрорайон пока не в приоритете.
 – Сделаем запрос в администрацию, лично поговорю с Дмитрием Владимировичем, проясню ситуацию, – подводит итог диалога Марина Поддубная. – Результат обязательно вам сообщим.
Галина Владимировна Чуркина попросила организовать спортивную площадку для подростков в районе улиц Шахтостроительной, Терешковой: удобное место есть. А пока юные футболисты гоняют мяч возле дома № 6 по Шахтостроительной в непосредственной близости от окон. Спустя некоторое время Поддубная заехала по этому адресу, поговорила с жителями и приняла решение обратиться к депутату районного Собрания по этому округу. Им, кстати, является генеральный директор Челябинской угольной компании Валерий Кальянов.
С какими ещё вопросами обращались к депутату и какой дом после капремонта проверила Марина Поддубная вместе с куратором в региональном отделении партии «Единая Россия» Вадимом Воробьём? Об этом читайте в ближайших выпусках «Горняцкой правды».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии