Как уже сообщала «Горняцкая правда», с 21 октября по 23 октября на территории Коркинского района прошёл рейд по выявлению на дорогах нетрезвых водителей. По данным ГИБДД, были выявлены грубые нарушения правил дорожного движения: четыре водителя находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения, ещё шестеро не имели прав на управление транспортным средством.
Похожие темы
Коркинский цемзавод – за 104 млн. евро
Французская корпорация Lafarge, по информации ИТАРТАСС, продала завод «Уралцемент», расположенный в Челябинской области. Сумма сделки составила 104 млн. евро. Покупателем выступила итальянская группа Buzzi Unicem. Об этом говорится в сообщении французской компании.
Зимнее время обрадует всех
Многие депутаты Государственной Думы поддерживают предложения о возврате к зимнему времени. Идея законопроекта принадлежит группе парламентариев, принадлежащих к различным партийным движениям. Народные избранники предложили вернуться к системе исчисления времени, существовавшей в период с 1930 по 2011 годы.
У розинской библиотеки – новый адрес
Почти месяц назад библиотека для взрослых переехала из аварийного здания. Сегодня наш новый адрес таков: переулок Щорса, 17. Это – территория стадиона «Шахтёр».
Общими усилиями удалось сохранить библиотеку и её богатый книжный фонд.