Новости

В Коркино для детей и родителей проводят правовые викторины | 16+

С 1 по 18 ноября представители постоянно действующей рабочей группы по правовому просвещению детей и подростков отдела МВД России по Коркинскому району проводят мероприятия по правовому информированию и просвещению среди родителей, законных представителей и учащихся учреждений среднего профессионального образования Коркино. Будут организованы встречи на темы: «Ответственность несовершеннолетних за совершение административных правонарушений и преступлений», «Соблюдение мер безопасности при пожаре», «Жестокое обращение с детьми в семьях», «Единый телефон доверия», «Правила дорожного движения и ответственность за их нарушение», с просмотром видео материалов по указанным выше темам.
Также будут проводиться правовые викторины «Наша служба и опасна и трудна», игры на внимание, знание ПДД и другие мероприятия.
Сотрудники ГИБДД 18 ноября в рамках всероссийского  Дня правовой помощи детям для ребятишек, родителей (законных представителей) пройдут мероприятия в общеобразовательных учреждениях Коркино по разъяснению правил безопасного участия в дорожном движении.
Александр БРУСОВ,
начальник ГИБДД

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии