Новости

На Южном Урале выберут лучших Деда Мороза и Снегурочку | 16+

По 29 декабря в столице нашего региона проходит масштабный новогодний проект «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». Организаторами конкурса выступают управление культуры администрации города Челябинска, Центр культурно-информационной деятельности.
В преддверии чудесных новогодних празднеств Деды Морозы и Снегурочки поборются за звание лучших. Конкурсный отбор стартовал  3 октября и пройдёт в несколько этапов: по 2 декабря принимают заявки на участие  в конкурсе, затем состоится первый этап конкурса (очный тур).
          В конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте от 18 лет: индивидуально в каждом образе и парой – Дед Мороз и Снегурочка.
          Подведение итогов и награждение  победителей конкурса  состоится на площади Революции во время открытия челябинского центрального ледового городка.
          Для участия необходимо заполнить заявку, а также предоставить организаторам фотографии в образах Деда Мороза, Снегурочки. Заявку на участие в конкурсе  претенденты могут отправить по электронной почте на e-mail: zayavka-2014@mail.ru, либо принести лично по адресу: Челябинск, ул. Елькина, 45, «Центр культурно-информационной деятельности».
Контактный телефон: 8 (351) 266-05-99.
 
                                                                              Ирина ЛИХАЧЁВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии