Новости

Полицейские Коркино нашли вора, взломавшего авто и похитившего магнитолу и аккумулятор | 16+

Утром 6 ноября в дежурную часть отдела МВД России по Коркинскому району поступил звонок от мужчины, который сообщил о том, что из его автомобиля неизвестное лицо похитило имущество.
Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили все обстоятельства дела. Вечером 5 ноября потерпевший оставил свой автомобиль напротив контрольно-пропускного пункта предприятия «ЮжУралКартон» и отправился на работу. Около 7 утра мужчине сообщили о том, что неизвестная женщина оставила у входа сумку, в которой находились документы на его имя. Потерпевший незамедлительно отправился к своему автомобилю, после осмотра он обнаружил, что транспортное средство вскрыто, из автомобиля похищены аккумулятор, магнитола и тысяча рублей. Общий ущерб составил более пяти тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена личность неизвестного. Им оказался мужчина 1997 года рождения, проживающий в городе Коркино.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии