В минувшие выходные в Коркинском районе провели рейд по выявление нетрезвых водителей. Наряды ДПС выявили трёх водителей в состоянии алкогольного опьянения, ещё два не имели права управления транспортным средством. На одного гражданина за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ.
Похожие темы
Коркинцы недовольны работой администрации Коркинского поселения
Три часа отвечал на вопросы жителей глава Коркинского муниципального района Геннадий Усенко во время третьей в году «Прямой линии», которая традиционно прошла в стенах редакции.
В Коркинском районе определили победителей конкурса «Человек года»
Вчера в районной администрации под председательством заместителя главы района по социальной политике Ольги Степанюк состоялось заседание комиссии по подведению итогов традиционного конкурса «Человек года Коркинского муниципального района – 2016».
Когда жители Коркинского района с зимой попрощаются?
В посёлке Роза 25 февраля с 12 до 15 часов на площади состоятся проводы зимы. В программе: игры, конкурсы, весёлая торговля, частушки, фольклорная дискотека.
