Новости

Стартовал 69-й чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой | 16+

ДЮСШ (Коркинский район) – «Гранит» (Озёрск) 1:16 (0:6, 1:6, 0:4)
Гол: Андрей Лавров.
ДЮСШ: вратари – Т. Сапожников, Э. Закирзянов; полевые игроки – И. Винокуров, М. Чижиков, К. Захаров, М. Тряскин,                             Г. Марочкин, А. Баранов, А. Афанасьев, А. Бондарь, С. Крякин, И. Бухарин,  П. Белоусов, Н. Вагнер, А. Лавров, П. Финогенов, С. Ягодин
Свой первый домашний матч в рамках очередного чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой, команда Коркинского района составленная из воспитанников детско-юношеской спортивной школы провела с озёрским «Гранитом». Из-за тёплой погоды встречу перенесли в ФОК «Олимпийский».
Напомню, что в нынешнем чемпионате участвуют девять команд: ДЮСШ (Коркинский район), «Политехник», «Метеор-Сигнал» и «Трактор-ЮХЛ» (все – Челябинск), «Урал» (Усть-Катав), «Звезда» (Чебаркуль), «Таганай» (Златоуст), ХК «Трёхгорный» (Трёхгорный), «Гранит» (Озёрск). К явным фаворитам относятся «Звезда», «Гранит», горожане из Трёхгорного и, пожалуй, «Политехник». Остальные команды будут разыгрывать  места с пятого по девятое.                                                                                                                 
 «Гранит» является одним из явных фаворитов чемпионата. Команда из «запретки» изрядно укрепилась челябинскими мастерами, которые имеют большой опыт выступлений за различные клубы в высшей хоккейной лиге России. Видимо громкие хоккейные имена и фамилии гостей подействовали на коркинскую молодёжь, уж больно робко они начали игру. Гости с первых минут прижали хозяев к своим воротам и обрушил шквал атак и град бросков.
Больше всех в этот момент трудились, попеременно сменяя друг друга, наши вратари Тимофей Сапожников и Эдуард Закирзянов. Оцепенение длилось целых два периода и только в третьем коркинцы стали чаще атаковать и тревожить вратаря озерчан, создавая при этом неплохие моменты, для взятия ворот. Но, увы, поразить ещё хотя бы раз ворота гостей и порадовать своих болельщиков, коркинцам не удалось.
Очередные два матча команда сыграет на выезде в Златоусте и Челябинске. А дома зрители увидят нашу команду 14 декабря в 18 часов на стадионе «Горняк».  
Олег СТОЛБУН
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии