У хоккеистов из ДЮСШ Коркино – первая победа в чемпионате! | 16+

Во втором туре чемпионата области по хоккею команда Коркинского района ДЮСШ играла в Златоусте с местным «Таганаем». В составах обеих команд преобладают молодые хоккеисты. Коркинцы в первом туре дома крупно уступили озёрскому «Граниту» – 1:16. А «Таганай» успел выиграть – 5:4 у челябинского «Сигнала-Метеора» и проиграть «Трактору-ЮХЛ»  –1:8.
Счёт в матче открыл Андрей Лавров, но хозяева успели отыграться до окончания первого периода. Во втором Илья Винокуров вновь выводит ДЮСШ вперёд, и снова Златоуст отыгрывается. В третьей двадцатиминутке уже «Таганай» вырывается в счёте – 3:2, однако за 20 секунд до окончания основного времени Илья Винокуров переводит матч в овертайм, который обошёлся без забитых голов.
В серии буллитов Илья Винокуров, Андрей Лавров и Никита Денекин забивают штрафные броски, принеся ДЮСШ первую победу в чемпионате!
10 декабря коркинцы сыграют на выезде в Челябинске с «Метеором-Сигналом», а 14 декабря в 18 часов на стадионе «Горняк» встретятся с ними же.