Новости

«Интерсвязь» расширяет зону своего присутствия в регионе | 16+

Компания «Интерсвязь» первой в стране приступила к массовому подключению двухэтажных домов к своей мультисервисной сети. Ранее эти строения не попадали в зону интересов операторов связи, поскольку данные проекты оценивались как весьма затратные и нерентабельные.
«Интерсвязь» нашла оптимальное решение, благодаря уникальной гибридно-конвергентной технологии, разработанной специалистами компании. Подробности не разглашаются. Известно только, что в ноу-хау применяется отечественное оборудование, изготовленное специально для этого проекта.
На сегодняшний день уже завершена первая очередь строительства сети в Тракторозаводском районе города Челябинска. В результате до новогодних каникул у жителей 164 двухэтажек появилась долгожданная возможность «оживить» старое жильё и в полной мере насладиться благами цивилизации по оптимальным существующим тарифам компании «Интерсвязь». Высокоскоростной интернет (до 100 Мбит/с) даёт возможность абонентам комфортно работать с «тяжёлым» контентом – скачивать большие объемы информации, смотреть видео, слушать музыку онлайн и многое другое. Кроме того, всем абонентам компании «Интерсвязь» доступно около 200 телевизионных каналов* с отменным качеством изображения, в том числе в формате высокой чёткости, где объёмный звук и реалистичное изображение создают своего рода эффект присутствия.
«Реализуемый нами проект по строительству сетей в двухэтажных домах – долгожданное событие для южноуральцев, – отмечает технический директор компании «Интерсвязь» Радик Ягламунов. – Это направление имеет потенциал для развития. В области большое количество двухэтажных строений, по-своему милых и уютных, где интернет, до сегодняшнего момента был недоступен. Благодаря уникальной разработке специалистов нашей компании у тысяч жителей нашего региона теперь появится возможность подключиться к современной телекоммуникационной инфраструктуре».
*При наличии DVB-C тюнера в телевизоре

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии