Новости

Коркинцы задавали Марине Поддубной вопросы о газе и напряжении в сети | 16+

Марина Поддубная депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по информационной политике, председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия»» провела выездной приём с жителями станции Дубровка Коркинского района.
Первоочередная проблема Дубровки газификация жилых домов.  Для подведения голубого топлива к домам требуется огромная сумма.  Для решения вопроса необходимо провести работы в несколько этапов. В 2015 году была сделана проектно-сметная документация, стоимость которой составляет 42 миллиона рублей, следующий этап в 2017 году.
Так как отопление печное, а зима холодная, то обогрев жилых домов производится и за счёт электронагревательных приборов, поэтому и возникла вторая проблема – низкое напряжение в сети. Особенно это ощутимо вечером,  когда большая нагрузка  и бытовая техника не работает.
Наступает новый год, а детского сада на станции нет. Жители обратились с просьбой организовать новогодний утренник  для детей дошкольного возраста. Марина Владимировна, переговорив с главой Коркинского района Евгением Валаховым,  поможет устроить праздник маленьким ребятишкам с вручением новогодних сладких подарков.
Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии