Новости

В рождественский сочельник для юных коркинцев устроили увлекательную программу | 16+

Сегодня в ледовом городке на площади имени Ленина в Коркино для маленьких жителей и их родителей провели театрализованную игровую программу. Представление для ребятишек организовала администрация городского поселения в лице главы города Дмитрия Гатова и начальника городского отдела культуры и молодёжной политики Татьяны Крымской.
Даже сильный ветер не смог испортить праздник девчонкам и мальчишкам, которые от души веселились  в «Ледяной сказке» вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком,  одной из главных героинь мультфильма «Холодное сердце» Эльзой и другими сказочными персонажами. Артисты копейского Театра игры  вместе с юными коркинцами пели песни, водили хоровод, танцевали, провожали Обезьянку и встречали Петуха, отгадывали загадки, и сумели создать отличное настроение в рождественский сочельник.
Все ребятишки получили сладкие призы от главы города.  От компании «Интерсвязь» участникам конкурсов  подарили ледянки, которые вручал фирменный Ослик.
Кстати, ледовый городок снова подвергся разрушению. Как рассказала Татьяна Крымская, уже вечером 31 декабря были сломаны две ступени на одной из маленьких городок.  По просьбе Татьяны Юрьевны деревянную конструкцию восстановили работники службы коммунального сервиса. Администрация городского поселения призывает жителей бережно относиться к созданному городку и не допускать разрушений.
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии