Олег Юрьевич с блеском два десятка лет защищал цвета Коркинского «Шахтёра». Подробно «Горняцкая правда» рассказала о нём 21 января 2015 года в очерковом интервью «Один на один». Сегодня Олег Юрьевич является руководителем центра тестирование ГТО, работает в управлении спорта и молодёжной политики администрации Коркинского района. Поздравления от ГП!
Похожие темы
Где установить детскую площадку на Розе?
В этом году в бюджете Розинского поселения было заложено 200 тысяч рублей на две малые формы для детей – мини-городки. После проведённого аукциона, который выиграла фирма из Екатеринбурга, снизив первоначальную цену на тридцать тысяч.
Это всё она… любовь
Если вы – влюблённая пара и хотите, чтобы о вашем чувстве узнали жители всего Коркинского
района, примите участие в ежегодном празднике, посвящённом Дню Святого Валентина.
Интернет-автономия для абонентов компании «Интерсвязь»
Компания «Интерсвязь» обеспечила полную независимость офисных зданий во всех городах своего присутствия по программе «Бизнес-Интернет».