8 февраля из-за мороза в школах Коркинского района отменены занятия для обучающихся 1-5 классов первой смены. Об этом сообщает управление образования.
Сегодня дома остались также и младшие школьники Троицка, а в Челябинске не учатся школьники с 1-го по 7-й класс в обе смены.
Похожие темы
Готовясь к Родительскому дню
Несмотря на то, что на большей части территории межмуниципального кладбища до сих пор лежит снег, десятки граждан уже приступили к уборке могил своих близких.
В связи с этим жителям настоятельно рекомендуется выносить прошлогоднюю листву и мусор на обочины дорог, желательно в мешках или пакетах, и складывать их в уже сформированные кучи.
Признание
Повестка очередного заседания Собрания депутатов Коркинского муниципального района была насыщенной. И всё же основной её вопрос, из-за которого в зале не было свободных мест, шёл заключительным, двадцать первым – о присвоении звания «Почётный гражданин Коркинского муниципального района», с которым должен был выступить глава Геннадий Усенко.
Отстранённый от должности глава Коркинского района Геннадий Усенко проиграл предварительное голосование
В пятницу 5 июня в Коркинском районе завершился праймериз (предварительное голосование) местного отделения партии «Единая Россия». Его особенность – участие кандидатов не только от партии, а всех желающих.
