Новости

Юным жительницам Коркино вручили паспорта | 16+

Сегодня в рамках акции «8 Марта в каждый дом» начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Коркинскому району торжественно вручили паспорта юным жительницам Коркино.
Накануне  Международного женского дня юные красавицы, достигшие 14-летнего возраста, получили паспорта – первые важные документы в своей жизни.
Заветные книжки девушкам вручали начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Коркинскому району Павел Шилов и секретарь, руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Коркинского района Екатерина Старикова.
В первую очередь девушек поздравили с праздником весны. В поздравительной речи Павел Аркадьевич добавил: «Получение первого документа – шаг во взрослую жизнь. Надо помнить при этом, что паспорт – важный документ, к сохранности которого нужно серьёзно относиться».
Екатерина Сергеевна поздравила юных жительниц Коркино с большим жизненным событием и пожелала успехов в добрых делах и начинаниях и вручила девушкам памятные подарки. Для них, а также их родных и друзей, которые присутствовали, мероприятие стало настоящим праздником.
В завершении церемонии вручения родители выразили благодарность полицейским за подаренное  настроение.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии