Новости

В Кадастровой палате изменился график приёма граждан | 16+

Получить квалифицированную консультацию южноуральцы могут в рамках личного приёма граждан работниками филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области. С февраля в учреждении действует новый график личного приема.
Личный приём граждан проходит еженедельно и осуществляется руководством Кадастровой палаты по Челябинской области, начальниками отделов центрального аппарата и территориальными отделами.
Директор учреждения принимает граждан по четвергам с 14.00 до 17.30. Заместитель директора – главный технолог Ирина Воронина ведёт приём по средам с 14.00 до 17.00. По вторникам с 9.00 до 12.00 принимает граждан начальник отдела нормализации баз данных Юлия Трошина, в это же время, но уже по пятницам ведет личный прием начальник отдела учетно-регистрационных действий № 1 Анастасия Земляк.
Личный прием граждан проходит в Челябинске в здании многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» по адресу: ул. Труда, 164 (МФЦ). Предварительно записаться на личный прием можно по телефону 8 (351) 20-20-105.
Начальники территориальных отделов Кадастровой палаты по Челябинской области также проводят прием граждан. Личный прием проходит по вторникам с 14.00 до 17.00. Предварительная запись на личный прием к начальникам территориальных отделов осуществляется по месту нахождения отделов.
Отметим, что в ходе личного приема у жителей Челябинской области существует возможность сделать устное заявление или оставить письменное обращение по интересующим вопросам.
Наталия ЧЕРЕПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9
 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Челябинской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии