Новости

Коркинский отдел управления Росреестра проведёт «горячую линию» | 16+

23 марта с 10 до 12 часов управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведёт единую «горячую линию» на тему «О государственном земельном надзоре».
В Коркинском отделе управления на вопросы заявителей будет отвечать специалист отдела – земельный инспектор Светлана Олеговна Рубин. Она расскажет о том, какие права и обязанности есть у лиц, в отношении которых государственный земельный инспектор проводит проверку соблюдения земельного законодательства, какая ответственность предусмотрена за нарушение законов о земле, какие штрафы придётся уплатить нарушителям  и куда гражданин может сообщить об известных ему нарушениях на земельных участках? Эти и другие вопросы по теме «О государственном земельном надзоре» можно задать по телефону 8(35152) 4-43-52.
В Челябинске на звонки, поступившие на «горячий телефон» 8(351)264-31-18, будет отвечать начальник отдела государственного земельного надзора управления Росреестра по Челябинской области Андрей Владимирович Азаров.
 
Коркинский отдел управления Росреестра
по Челябинской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии