3 апреля с 10 часов до 13 часов в здании прокуратуры города Коркино, начальник отдела прокуратуры Челябинской области Людмила Ивановна Дзех проведёт приём граждан. Адрес прокуратуры: Коркино, улица Ленина, 20.
Похожие темы
Более 70 коркинцев подверглись нападению клещей
Клещи продолжают атаковать коркинцев. Так, по информации начальника отдела Роспотребнадзора в Коркино, Еманжелинске и Еткульском районе Галины Ямгуровой, на 22 мая (статистику отдел подводит каждый четверг) от укусов клеща пострадали 73 человека, из них 18 – дети.
Коркинцы стали призёрами второго чемпионата страны по адаптивному скалолазанию
В легкоатлетическом манеже Тюмени люди с ограниченными физическими возможностями состязались в лазании на скорость и трудность. Побороться за Кубок федерации скалолазания России приехали более 20 спортсменов со всей страны.
В Коркино авотоледи наехала на ребёнка
По данным управления гражданской защиты, вчера вечером произошло ДТП на улице 9 Января около дома № 26.
