Новости

Марина Поддубная ответила на вопросы жителей Коркинского района | 16+

28 марта депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по информационной  политике, председатель Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Марина Поддубная провела  приём граждан по личным вопросам  в  депутатском центре местного отделения партии. На приём к Марине Владимировне обратились восемь жителей Коркинского района.
Жители улицы Аносова посёлка Роза  на протяжении многих лет добиваются подведения голубого топлива к  домам частного сектора.  Марина Владимировна  держит этот вопрос на личном контроле, с тех пор как стала депутатом, при её содействии подготовлена проектно-сметная документация. В марте правительство Челябинской области направило в Коркинский район дотацию на газификацию улицы Аносова. Этим радостным известием она поделилась с обратившимся на приём жителем улицы Александром Ястребовым.
Несколько обращений  жителей Коркинского района были по выдаче средств реабилитации (включая коляску для ребёнка инвалида), в первом квартале средства реабилитации не выдаются, а оплата за приобретённые средства производится в 50 процентном размере. Марина Владимировна  разъяснила заявителям, что средства реабилитации начали поступать нуждающимся по месту жительства для удобства инвалидов.
У жителей были вопросы по оплате за общедомовые приборы учёта и о возможном закрытии межрайонного онкологического отделения городской больницы № 2 посёлка Роза.
Всем обратившимся во время приёма депутатом-единороссом были даны разъяснения, а остальные обращения взяты на контроль для решения в ближайшее время.
Светлана КУМПАН

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии