Новости

Первомайцам рассказали, как благоустроить свой двор | 16+

Представители администрации Первомайского городского поселения проводят мероприятия по реализации приоритетного проекта партии «Единая Россия» по формированию комфортной городской среды. Одним из этапов является формирование перечня дворовых и общественных территорий для благоустройства в 2017-2022 годах по предложениям жителей посёлка.
   Первомайцам предлагается как минимальный перечень работ по благоустройству дворовой территории, так и дополнительный. К минимальному относятся ремонт дворовых проездов, обеспечение освещения, установка скамеек и урн. Выполнение работ из дополнительного перечня – оборудование детских или спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение двора, устройство пандуса, контейнерной площадки (возможно при условии софинансирования или трудовом участии жителями дома или организациями).
  В конце марта глава Первомайского городского поселения Владимир Смирнов и председатель Совета депутатов Евгений Вагнер провели встречи с жителями по программе «Благоустройство дворовых территорий». На них обсуждались все важные аспекты, жители могли получить ответы на интересующие их вопросы. Все замечания и пожелания были приняты и взяты на контроль.
  Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Первомайского городского поселения, в разделе «Формирование современной городской среды» или пройдя по ссылке http://pervomayskoe-gp.ru/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy
Анастасия ПОЛОВНЁВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии