Новости

Коркинские полицейские продемонстрировали готовность к работе служебных автомобилей | 16+

Вчера на площади имени Ленина прошёл смотр служебного автотранспорта закреплённого за службами и подразделениями отдела МВД России по Коркинскому району.
Цель мероприятия – проверка технического состояния и готовности служебного автотранспорта к эксплуатации в летний период. Известно, что от технического состояния служебных автомобилей во многом зависит мобильность подразделений, их способность быстро и эффективно решать задачи по пресечению, предупреждению и раскрытию преступлений.
Смотр проводился под руководством  заместителя начальника  отдела МВД России по Коркинскому району, подполковника Александра Подживотова и начальника тыла подполковника внутренней службы Ирины Суворовой.
В ходе технического смотра проверялось состояние транспортных средств, а так же соответствие их утвержденному штату, учётным данным и паспортам технических средств.
По результатам проанализированы выявленные недостатки, определены время и мероприятия по их устранению. В целом по итогам смотра оперативно-технической готовности служебного автотранспорта оценка ОМВД по Коркинскому району по линии автотранспортного обеспечения удовлетворительная.
Екатерина ГАСПЕРТ,
специалист по связям с
общественностью и СМИ
ОМВД по Коркинскому району

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии