Новости

Коркинские полицейские посетили воспитанников центра помощи детям «Радуга» | 16+

В  преддверии Дня Победы   начальник отделения по работе с личным составом отдела МВД России по Коркинскому району Михаил Алдонин совместно с председателем совета ветеранов ОМВД Зинаидой Дьяконовой посетили воспитанников центра помощи детям «Радуга».
Полицейские  уже давно шефствуют над этим учреждением, и встречи с ребятами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, проводятся регулярно. В этот раз стражи порядка провели лекцию для воспитанников центра о Дне Победы. Председатель совета ветеранов ОМВД рассказала ребятам о сотрудниках отдела, прошедших через войну.   
Дети с радостью встречали гостей, стражи порядка привезли в подарок воспитанникам сладости. После лекции заведующая центром для полицейских провела по детскому дому экскурсию, показала комнаты воспитанников. Ребята пообщались с сотрудниками, поделились своими достижениями, демонстрировали рисунки, а также сделанные своими руками игрушки. Многие даже выразили желание работать в полиции, для чего полицейские посоветовали подопечным хорошо учиться и быть послушными.
Екатерина  ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии