Коркинский «Шахтёр» проиграл в Магнитогорске | 16+

В первом матче первенства России среди футбольных команд третьего дивизиона (зона Урал и Западная Сибирь) коркинский «Шахтёр» в Магнитогорске уступил местному «Металлургу – Магниту» — 0:3.
«Шахтёр» выставил следующий стартовый состав: Олег Новиков, Никита Арбузов, Евгений Афанасенко, Руслан Байтуков, Владимир Иванов (капитан), Андрей Бирюков, Андрей Зенков, Вадим Лебедев, Павел Лопатин, Эрик Сайдяшев, Илья Сальников. По ходу второго тайма на замену вышли Глеб Хрущёв, Дмитрий Кузьмин, Никита Блинков, Даниил Кривошеев, Максим Волостных.
Первый тайм завершился нулевой ничьей. А во втором уже на 47-й минуте капитан магнитогорцев Дмитрий Елфимов открыл счёт, он же его удвоил на 75-й минуте, а на 84-й окончательный результат установил Максим Малахов.
Вот другие результаты сыгранных матчей.
«Урал-2» Екатеринбург – «Уралец НТ» Нижний Тагил – 1:1
«Витязь ГТУ» Уфа – «Амкар Юниор» Пермь – 5:0
«Иртыш – М» Омск – «Тобол» Тобольск – 1:2
«Металлург» Аша – «Амкар – Ю» – 4:0
11 мая «Шахтёр» на стадионе «Горняк» принимает «Урал-2». Интереснейший матч победителя и призёра прошлого сезона.