Новости

Внимание розыгрыш: подписывайтесь на «Горнячку» и выигрывайте бытовую технику! | 16+

Хотите получить в подарок холодильник, телевизор, стиральную машинку или телефон? А главное – быть в курсе событий Коркинского района? Тогда подписывайтесь на «Горняцкую правду».
Как порадовать друзей «Горнячки» в непростое экономическое время и обзавестись новыми? Редакция газеты решила впервые объявить розыгрыш десяти мега-призов. В числе подарков – бытовые электроприборы: холодильник, плазменный телевизор, стиральная машинка, два пылесоса, микроволновая печь, электромясорубка, телефон и две кофемолки!
Условия просты – участниками масштабного розыгрыша станут те, кто выпишет «Горняцкую правду» в редакции или у её почтальонов по 31 мая. Стоимость абонемента на второе полугодие «ГП» с доставкой – 546 рублей для новых подписчиков, для постоянных, пенсионеров, участников боевых действий – 507 рублей. Причём это цены за 78 номеров (в первой половине года из-за праздников вышло 70 номеров «Горнячки»). Так что цена, несмотря на увеличение стоимости бумаги, полиграфических и других услуг, изменилась только из-за того что  во втором полугодии будет на 8 выпусков больше.
Увеличивайте свои шансы – подписывайте родственников и друзей! Ведь «Горнячка» – это отличный подарок на любой праздник. Призы мы вручим уже в июне. Розыгрыш будет проводиться по оформленным с 13 марта по 31 мая абонементам. Так что торопитесь – успевайте оформить подписку на «ГП». Не упускайте такую интересную возможность получить бесплатно один из десяти отличных подарков. Откуда у редакции деньги? Как обычно, согласились помочь спонсоры.
Напоминаем, редакция газеты находится на улице Маслова, 1. Ждём вас с понедельника по четверг – с 8.30 до 17.00, в пятницу – с 8.30 до 16.00, обед – с 12.00 до 13.00. Телефон отдела подписки и доставки – 3-89-37.
Наша справка
Газета «Горняцкая правда» – единственное районное общественно­политическое издание в Челябинской области, которое выходит три раза в неделю: по вторникам, четвергам и пятницам. В «Горнячке» вы найдёте последние новости Коркинского района, самые интересные, обсуждаемые события и происшествия, любопытные факты из жизни земляков и многое другое.
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии