Новости

Откровенный разговор первомайцев с депутатом Госдумы Анатолием Литовченко | 16+

Вчера в Первомайском городском поселении состоялась встреча депутата Государственной Думы Анатолия Литовченко с жителями и активом посёлка.
 С самого утра самые активные и неравнодушные первомайцы собрались в зале Дома культуры, чтобы лично задать вопросы депутату. Отметим, что Анатолий Григорьевич регулярно посещает район, проводя встречи с гражданами, отвечает на вопросы и решает текущие проблемы.
Первая часть встречи в заполненном зале прошла с активом посёлка. Первомайцев, в первую очередь, волновали коммунальные проблемы, здравоохранение, благоустройство. Анатолий Григорьевич отвечал на каждый вопрос, беря во внимание все детали, а особенно важные вопросы взял на свой контроль.
Вместе с депутатом на вопросы отвечали глава Коркинского района  Евгений Валахов, глава Первомайского поселения Владимир Смирнов, председатель Совета депутатов Евгений Вагнер, главный врач городской больницы № 3 Владимир Селютин. На собрании прозвучали вопросы отключения в летний период горячей воды, отношения с управляющей компанией «Вертикаль», установки общедомовых приборов учёта, поднималась проблема качества оказания медицинских услуг.
После встречи с активом, состоялся приём граждан по личным вопросам. Все обращения взяты Анатолием Литовченко на личный контроль, а заявители обязательно получат ответы.
Более подробно о встрече – читайте в одном из следующих номеров «Горняцкой правды».
Анастасия ПОЛОВНЁВА,
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии