Новости

Сегодня играет розинский «Шахтёр» | 16+

Сегодня стартует чемпионат Челябинской области по футболу с участием девяти команд. В последний момент с чемпионата снялся ФК «Полетаево».
Итак, в чемпионате выступают миасское «Торпедо», «Академия футбола» и «Сигнал» (обе – Челябинск), розинский «Шахтёр», «Металлург» (Кыштым), «Металлург» (Златоуст), ФК «Сатка», «Металлург – Магнит – 2» (Магнитогорск), «Нива» (Варна).
Розинский «Шахтёр» (тренеры Юрий Дергунов и Сергей Нечаев) сегодня сыграет в Кыштыме против «Металлурга» Начало матча в 17 часов.
20 мая берёт старт первенства Челябинской области, в котором участвуют десять команд. Футбольный клуб «Первомайский» (Юрий Сейидов и Виктор Лащенко) в первом туре встретится в гостях с ФК «Касли». А 25 мая в 18 часов ФК «Первомайский» на стадионе «Горняк» в Коркино встретится в 1/8 финала розыгрыша Кубка Челябинской области с озёрским «Гранитом» — прошлогодним финалистом Кубка. Тогда «Гранит» уступил лишь в серии послематчевых пенальти «Академии футбола». Футбольное поле в Первомайском подсеяли травой, команда дома начнёт играть в июне.
Рассказ о наших командах, их составы и календарь матчей – всё это в ближайших номерах «Горняцкой правды».
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии