Новости

В Коркино приехали руководители исполкомов «Единой России» | 16+

В Коркино прошёл первый обучающий семинар по реализации партийных проектов «Единой России» на территории Южного Урала. К нам приехали руководители исполкомов из территорий Восточного межмуниципального координационного Совета, который возглавляет депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная.
Как напомнил заместитель секретаря регионального отделения партии по проектной работе Александр Мотовилов, в стране сегодня реализуются 25 федеральных проектов, в Челябинской области – 24.
– Список партийных проектов меняется в соответствии с требованиями времени и жителей, – отметил он. – И у каждой территории есть своя специфика.
Новые партийные проекты, которые стартовали с начала этого года (о них не раз рассказывала «Горняцкая правда») вызывают острый интерес во всех территориях. Это «Городская среда», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Детский спорт», «Парки малых городов». Большинство вопросов на семинаре касалось как раз этих проектов.
 – Мы себя позиционируем партией власти, у нас большинство представителей во всей вертикали законодательной власти, начиная с Государственной Думы, поэтому и спрос тоже с нас, – подчеркнул Александр Мотовилов, тоже являющийся депутатом Законодательного Собрания региона. – Партийные проекты являются реальным инструментом, помогающим отрабатывать максимальное количество обращений граждан. Самое главное – вести качественную работу, контролировать и быть в диалоге с жителями. Также не забывать освещать нашу работу в средствах массовой информации.
Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии