Новости

Утечка на коркинском канализационном коллекторе не устранена | 16+

Вчера, 21 мая, в управление гражданской защиты Коркинского района поступили сообщения о двух утечках из канализационного коллектора. В Коркино – на перекрёстке улиц Маслова и 30 лет ВЛКСМ. Ремонтные работы проводятся без отключения водоснабжения. Ведётся откачка воды из колодца. По словам рабочих «Водоканала», пока работы приостановлены, так как земля в колодце проседает, есть опасность обрушения. Работы будут продолжены 25 мая.
А пока рабочие коркинского «Водоканала» совместно с работниками «Комфорта» проводят плановый ремонт канализации дома № 5 по улице Маслова. Меняют трубу на вводе в дом, на место старой сгнившей будет уложено 12 метров новой пластмассовой.
Нелегко пришлось и рабочим «Вертикали +». В Первомайском посёлке на улице Нечепуренко в течение 11 часов и 30 минут они устраняли утечку из канализационного коллектора. Ремонтные работы проводились с отключением водоснабжения на аварийном участке. Бригада из шести человек под руководством мастера Александра Хайдукова установила вставку на трубу диаметром 219 миллиметров. Были задействованы два экскаватора и две откачные машины.
Мария БАУМ
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии