Сегодня утром горела частная баня на улице Горняцкой в Коркино. Огнём повреждена кровля строения. Пострадавших нет, причина и ущерб устанавливаются. На ликвидации пожара работали огнеборцы 37-й части.
Мария БАУМ
Похожие темы
Коркинцы услышали Шопена, Штрауса в джазовой обработке от Владимира Гладышева
30 октября Дворец культуры «Горняк» Коркинского района распахнул свои двери для любителей джаза, а правильнее будет сказать для тех, кто любит творчество виртуозного музыканта Владимира Алексеевича Гладышева.
Активные розинские семьи получили в подарок фотосессии
Совет депутатов Розы провёл ежегодную традиционную акцию «Семейное фото». Фотосессии на природе получили в подарок пять семей посёлка, наиболее ярко проявившие себя в общественной жизни в течение года.
Коркинцев приглашает на приём начальник местного отдела МВД
В соответствии с поручением президента Российской Федерации 14 декабря, в общероссийский день приёма граждан, с 12 до 20 часов в отделе МВД России по Коркинскому району личный приём граждан проведёт начальник отдела Александр Анатольевич Картуесов.