Новости

В коркинской школе звёздный выпуск | 16+

В четырнадцати школах Коркинского района прозвенели Последние звонки. В гости к выпускникам пришли члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия и члены фракции Собрания депутатов района.
На праздник к выпускникам средней школы № 9 пришла руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Холодкова.
Под аплодисменты родителей, педагогов и учеников в зал торжественно вошли четырнадцать одиннадцатиклассников. Директор школы Екатерина Тельминова зачитала приказ о допуске всех выпускников к экзаменам, а потом поблагодарила ребят и их родителей за старание, хорошую учёбу и уважение к педагогам. Выпускной класс в школе № 9 «звёздный». Ребята призёры и победители олимпиад, спортсмены, активисты, первые помощники педагогов во всех начинаниях. Четыре выпускника претендуют на медаль.
Со словами поздравления к выпускникам, родителям и педагогам обратилась руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Холодкова:
–  Сегодня у вас важный день. Для вас звучит последний звонок в любимой школе. Не забывайте друг друга. А родителей хочу поблагодарить за любовь к своим детям и ту поддержку семьи, которая обязательно поможет ребятам найти своё место в жизни.
Выпускник не скупились на творчество. Они пели, танцевали и  не забывали благодарить своих учителей.
Впереди у выпускников экзамены  и каждому из них сопутствует удача.
О том, как прошли Последние звонки в других школах – читайте в «Горняцкой правде».
Ирина ЮРЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии