Новости

В Коркино прошёл турнир по футболу для школьников младших классов | 16+

В прошлом году братья Алексей и Сергей ГОЛЕЙБИВСКИЕ (фирма «Натуральный продукт») в честь Дня защиты детей провели турнир по футболу для школьников младших классов при поддержке администрации Коркинского поселения. На награждении они пообещали его сделать традиционным. И слово сдержали.
В канун праздника всех мальчишек и девчонок Голейбивские вновь устроили праздник для юных футболистов. Для участия в турнире заявилось шесть команд, в том числе дружина с Коелги – малой родины братьев.
– Наши ребята половину первой игры ходили по полю с открытыми ртами и удивлёнными глазами, – смеётся преподаватель физической культуры Коелгинской средней школы Сергей Томм. – Они же первый раз видят и выступают на искусственном газоне. Приехали и спрашивают: а что это такое, а газон таким бывает? Спасибо  землякам – Алексею и Сергею, выпускникам нашей школы, за такое событие для детей и приглашение на турнир! У детей сегодня выпускной вечер в школе для четвёртого класса, нас напутствовали, чтобы вернулись без травм. И желательно с наградами.
Коелгинцы в итоге стали третьими, а подробный репортаж о турнире читайте в «Горняцкой правде».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии