Новости

Депутат Госдумы Анатолий ЛИТОВЧЕНКО ответил на вопросы розинцев | 16+

С рабочим визитом в Коркинском районе побывал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» российского парламента Анатолий Литовченко.
Анатолий Григорьевич начал свой визит со встречи с секретарём местного отделения партии «Единая Россия», главой района Евгением Валаховым. На ней обсудили вопросы реализации в Коркинском районе федеральных партийных проектов, итоги проведения процедуры предварительного голосования, ход выполнения наказов избирателей.
Затем Анатолий Литовченко и Евгений Валахов провели встречу с жителями Розы, которые интересовались работой своего депутата, задавали вопросы по индексации пенсий для работающих пенсионеров, сносу ветхоаварийного жилья, благоустройству.
Не обошлось без вопроса, который долгое время стоит в посёлке «ребром» – Дом культуры. Анатолий Григорьевич сообщил, что готов оказать поддержку в продвижении этого вопроса, но только после того, как будет разработана проектно-сметная документация на его строительство.
После встречи с жителями Анатолий Литовченко провёл приём по личным вопросам, и более четырех часов отвечал на разнообразные вопросы и обращения, давал разъяснения. Всего на приём  в этот день обратилось 27 человек. Все вопросы и обращения взяты депутатом на контроль и будут отработаны в установленные сроки.
Подробности читайте в «Горняцкой правде».
Юрий МИХАЙЛОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии