Новости

Юным коркинцам вручили паспорта в администрации района | 16+

Сегодня в администрации Коркинского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации. Мероприятие проводилось в рамках патриотического воспитания молодёжи и приурочено к празднованию Дня России.
В зале заседаний администрации восемь девчонок и мальчишек получили паспорта – главный документ в жизни каждого россиянина. Это придало событию большую значимость и торжественность.
Паспорта ребятам вручал глава района Евгений Валахов и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Коркинскому району Павел Шилов. Они поздравили Дарью Щербинину, Веронику Габдулханову, Марину Спицину, Михаила Енгисаева, Сергея Арапова, Ярослава Бусыгина, Валерию Прохоренко и Александра Подрядова с таким важным событием в их жизни – с сегодняшнего дня они стали полноправными гражданами Российской Федерации. Это важно, но с другой стороны очень ответственно, поэтому ребятам пожелали быть благоразумными, порядочными, и с достоинством нести статус гражданина своей страны.
Вместе с паспортами ребятам вручили памятные подарки, а в завершение сделали традиционное фото на память.
Екатерина ГАСПЕРТ 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии